Landesmeisterschaften 2008 | |||||||||
Stand: 06.07.2008 - 21:02 Uhr. | |||||||||
2.40.50 KK-Sportpistole Altersherren | |||||||||
1. | SchGi Spremberg I | ||||||||
Joachim Kuhlee 497, Helmut Artelt 555, Michael Muthke 557 | 275 | 1609 | |||||||
2. | Priv.SchGi Kirchhain/NL I | ||||||||
Volker Valentin 552, Andreas Holz 492, Florian Luther 532 | 238 | 1576 | |||||||
2.40.50 KK-Sportpistole Altersherren | |||||||||
1. | Andreas Franke | SchGi Frankfurt/Oder | 97 | 97 | 93 | 95 | 97 | 87 | 566 |
2. | Michael Muthke | SchGi Spremberg | 89 | 91 | 94 | 91 | 97 | 95 | 557 |
3. | Volker Valentin | Priv.SchGi Kirchhain/NL | 95 | 94 | 93 | 93 | 92 | 85 | 552 |
4. | Roger Reckling | SchGi zu Potsdam | 90 | 92 | 92 | 94 | 92 | 89 | 549 |
5. | Norbert Klaar | Wittenberger SchGi | 92 | 85 | 93 | 88 | 94 | 95 | 547 |
6. | Lutz Hüttel | SchGi Königs Wusterhausen / Wild | 89 | 87 | 86 | 94 | 95 | 92 | 543 |
7. | Florian Luther | Priv.SchGi Kirchhain/NL | 87 | 91 | 87 | 92 | 85 | 90 | 532 |
8. | Frank Seeger | SchV Seelow | 83 | 93 | 83 | 87 | 89 | 90 | 525 |
9. | Joachim Kuhlee | SchGi Spremberg | 85 | 80 | 85 | 80 | 83 | 84 | 497 |
10. | Andreas Pech | PSV Guben SchGi Rot Weiß | 77 | 77 | 88 | 87 | 76 | 90 | 495 |
11. | Andreas Herrmann | SchGi Peitz | 86 | 83 | 80 | 80 | 85 | 81 | 495 |
12. | Andreas Holz | Priv.SchGi Kirchhain/NL | 85 | 89 | 86 | 89 | 80 | 63 | 492 |
13. | Rainer Menzel | SchGi Königs Wusterhausen / Wild | 78 | 86 | 81 | 82 | 87 | 77 | 491 |
Mannschaft nur zur Qualifikation. | |||||||||
SchGi Königs Wusterhausen / Wild | |||||||||
Lutz Hüttel 543, Manfred Konrad 556, Rainer Menzel 491 | 1590 | ||||||||
2.40.60 KK-Sportpistole Senioren | |||||||||
1. | Helmut Artelt | SchGi Spremberg | 93 | 93 | 94 | 87 | 92 | 96 | 555 |
2. | Klaus Beckendorf | Wittenberger SchGi | 90 | 88 | 95 | 93 | 91 | 91 | 548 |
3. | Fred Steinke | SchGi Königs Wusterhausen / Wild | 88 | 91 | 84 | 90 | 93 | 87 | 533 |
4. | Falko Maaß | SchV Rüdersdorf | 87 | 91 | 91 | 92 | 85 | 87 | 533 |
5. | Volker Franz | PSV Guben SchGi Rot Weiß | 89 | 91 | 89 | 82 | 92 | 87 | 530 |
6. | Hermann Radtke | SchGi Königs Wusterhausen / Wild | 88 | 84 | 89 | 89 | 86 | 79 | 515 |
7. | Benno Schmidtchen | SchV Brück | 81 | 80 | 80 | 87 | 85 | 87 | 500 |
8. | Wolfgang Härtig | PSV Guben SchGi Rot Weiß | 84 | 90 | 92 | 80 | 78 | 69 | 493 |
9. | Hans-Georg Schlaegel | Bad Freienwalder SchGi | 83 | 83 | 84 | 71 | 77 | 87 | 485 |
10. | Günter Sternberg | SchV Schiffmühle | 81 | 76 | 61 | 218 | |||
Einzel nur zur Qualifikation. | |||||||||
Manfred Konrad | SchGi Königs Wusterhausen / Wild | 556 | |||||||
[ Menü2. Pistole ] [ Startseite ] |
EDV Erik Feller; Wettkampfleitung Manfred Bleß
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-08. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y03000-LV Brandeburgischer SchB ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.